Array ( [profile] => Array ( [id] => 96817054 [nickname] => [maiden_name] => [domain] => id96817054 [bdate] => 29.2 [photo_max] => https://sun9-85.userapi.com/impg/c644/u96817054/d_3fc91656.jpg?quality=96&as=32x32,48x48,72x72&sign=b4daea2991021eb7e9557367daac5af8&u=mYVZay2dCEgAd3ViSrKrnwMsP34rKqOXvJ1dddTo-hc&cs=400x400 [interests] => музыка, комп, шмотки, пирсы и татушки, сигны, фотки, нефоры, эм....лю поржать....ну и всё....вроде бы /задумалась/ не...ещё люблю гулять с друзьями, лю поспать, поесть всякую вкуснятину х) лю ходить на всякие киношки)) теперь точно всё) [books] => вы видимо все такие суки =.= [tv] => БР, Южное Бутово, Универ, Интерны и т.д. х) [quotes] => Барахло съедает время. (с) _______________________ Хуйня! Хуйня! кричит ёжик. Ёжик, сколько тебе повторять, я не Хуйня, я Выхухоль!х) _______________________ Бред - это полная свобода мысли. (с) _______________________ У Бога отличное чувство юмора. (с) _______________________ Тебя будут обижать до тех пор, пока ты не разучишься обижаться. Чем крепче ты обижаешься, тем глубже раны будут наносить тебе самые близкие люди. Это - любовь судьбы к тебе, если ты ещё не понял. (с) _______________________ - Я тебя не люблю!!! - Я тебя тоже! - С первым апреля зайка) - С реальностью, дура. (с) _______________________ Я перестану любить тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на пол замка, которого нет... _______________________ Сегодня вы ещё на один день приблизились к смерти. _______________________ Речь дьявола часто начинается словами: "Я только один раз..." _______________________ Отказывайте легко: Неть!---> Вот мой ответь!) _______________________ Опишем неописуемое, и впихнём невпихуемое. (с) _______________________ [about] => ..."Вы просто ещё не знаете, что где то, в этом мире, осталась ещё одна добрая душа... Только вот её никто и никогда не узнает... Потому что она сидит рядом со мной.)..." [games] => /пум пум пум/ [movies] => Хатико, Шаг в перёд3, Затмение, Невеста Чакки, Сайлент Хилл, Ужасы Амметивиля, эм....ну и ещё есть) [activities] => муха) [music] => oO много....ну а если коротко, то люблю я рок, в основном не русских исполнителей, но...бывают исключения )) КОНЕЦ х))) [site] => http:// :Р:Р:Р [career] => Array ( ) [home_town] => бээ >< Чита) [relation] => 6 [personal] => Array ( [religion] => я верю в мух)) ) [universities] => Array ( ) [schools] => Array ( ) [relatives] => Array ( ) [sex] => 1 [online] => 0 [first_name] => Муха [last_name] => Ёпт :d [can_access_closed] => 1 [is_closed] => [photo_max_orig] => https://vk.com/images/deactivated_200.png [city] => Array ( ) [status] => [counters] => Array ( ) [contacts] => [last_seen] => [connections] => Array ( ) ) [friends] => Array ( [items] => Array ( ) ) [followers] => Array ( [items] => Array ( ) ) [subscriptions] => Array ( [users] => Array ( [items] => Array ( ) ) [groups] => Array ( [items] => Array ( ) ) ) )