Array ( [profile] => Array ( [id] => 96391215 [nickname] => L4D88 [domain] => id96391215 [city] => Array ( [id] => 3700 [title] => Волгодонск ) [photo_max] => https://sun9-19.userapi.com/impg/c10492/u96391215/d_4e0188a3.jpg?quality=96&as=32x32,48x48,72x72&sign=966aba89e2a2837cadeed8379fe90c08&u=v-CnfIwyXPbxH_7VrRaGoqUHAN3vKgjsjihqNmYFILE&cs=400x400 [skype] => challenger_hemi_440 [interests] => Автомобили MUSCLE CAR, автотюнинг, оружие, интернет | [books] => Научная фантастика | [tv] => Прожекторперисхилтон, Большая разница, Камеди клаб | [quotes] => Не ошибается тот, кто ничего не делает... Если ты о чëм-то мечтаешь, то мечтай о недостижимом, иначе мечты превратятся в планы... Словом можно и убить, но зачастую мы убиваем своим молчанием... Большие деньги не портят человека, а лишь показывают его истинное лицо... Не трать время на того, кто не стремиться провести его с тобой... Я УМЕР 9 ЛЕТ НАЗАД... ... Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю любви . Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если ее пытаются убить. Даже если этого захотите вы. Любовь не умирает НИКОГДА. Мы познакомились 31декабря. Я собирался встречать новый год у своих старых друзей. Моя жизнь до ее появления была некчемной и ненужной, и что очень часто я спрашивал себя «ДЛЯ ЧЕГО Я ЖИВУ». Работа? Да, мне нравилось то, чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю что смысл моей жизни был в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать ее. Вернее, я просто не смогу описать ее чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней . И за каждую ресничку упавшую с ее печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. И так это было 31 декабря. Я сразу понял что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель но из его уст я слышал о ней очень многого интересного. И вот, теперь я увидел ее. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело я написал «ЛЮБЛЮ» отошел подальше, и надпись на глазах исчезла. Потом опять было застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись: «ТВОЯ». У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание. Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все было в моей жизни до этого дня – мишура , сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер. Потому что я понял, я увидел в ее глазах что этот день - тоже ее первый в ее жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей: «ТЫ МОЙ СОН». Она отвечала: «ТОЛЬКО НЕ ПРОСЫПАЙСЯ». Самые сокравенные желание мы оставляем на окнах в гостинеце, в машине у друзей дома. Мы были ровно 2 месяца, а потом меня не стало. Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сожусь к ней на кровать я вдыхаю ее запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую а душевную. Все 8 лет она встречает новый год одна. Она садится у окна наливает в бокал шомпанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах каждый день. Но я не могу их прочесть, потому что от моего дыхание окно не запотеет. Прошлый новый год был необычным, не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни. Но я заслужил одно желание. Я мечтал прочетать ее последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у ее кровати я гладил ее волосы, я целовал ее руки. А потом подошел к окну. Я знал, что смогу увидеть ее послание. И я увидел. Она оставила для меня одно слово «ОТПУСТИ». Этот новый год будет последний который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание в обмен на что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше некогда не увижу ее. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг будут веселиться и поздровлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожедании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе бокал шампанского пойдет к окну и увидет надпись «ОТПУСКАЮ». [about] => [games] => Test Drive Unlimited, Flat Out 2 | [movies] => Их довольно много, но в основном фантастика и боевики | [activities] => Работаю [music] => В основном рок, клубная и немного рэп | [site] => Эээ... тоже нету... [status] => Если ты не любил, считай ты и не жил... [career] => Array ( [0] => Array ( [city_id] => 3700 [company] => ООО «Алмаз» [from] => 2011 [position] => Оператор клеенанесения ) ) [home_town] => Емва [relation] => 0 [personal] => Array ( [alcohol] => 2 [inspired_by] => [life_main] => 1 [people_main] => 2 [political] => 3 [religion] => Православие [religion_id] => 102 [smoking] => 2 ) [universities] => Array ( ) [schools] => Array ( [0] => Array ( [city] => 5828 [class] => в [class_id] => 3 [id] => 16637 [name] => Школа № 2 [year_from] => 1994 [year_to] => 2003 ) [1] => Array ( [city] => 5828 [class] => [class_id] => 0 [id] => 362278 [name] => Профессиональное училище № 11 [type] => 15 [type_str] => Проф. училище [year_from] => 2003 [year_to] => 2006 [speciality] => Слесарь по ремонту автомобиля ) ) [relatives] => Array ( [0] => Array ( [type] => sibling [id] => 74576984 ) [1] => Array ( [type] => sibling [id] => 111248038 ) [2] => Array ( [type] => sibling [id] => -218616727 [name] => Соня Жарова ) [3] => Array ( [type] => parent [id] => 152843800 ) ) [sex] => 2 [online] => 0 [first_name] => Артем [last_name] => Сакчин [can_access_closed] => 1 [is_closed] => [photo_max_orig] => https://vk.com/images/deactivated_200.png [bdate] => [counters] => Array ( ) [contacts] => [maiden_name] => [last_seen] => [connections] => Array ( ) ) [friends] => Array ( [items] => Array ( ) ) [followers] => Array ( [items] => Array ( ) ) [subscriptions] => Array ( [users] => Array ( [items] => Array ( ) ) [groups] => Array ( [items] => Array ( ) ) ) )