Array ( [profile] => Array ( [id] => 81774331 [nickname] => [maiden_name] => [domain] => id81774331 [bdate] => 22.1.1988 [city] => Array ( [id] => 1 [title] => Москва ) [photo_max] => https://sun9-34.userapi.com/impg/c4368/u81774331/d_0c2a98e1.jpg?quality=96&as=32x32,48x48,72x72&sign=af71db7b821b52ba2577bf9ce92e0db9&u=7TdHJIeEgc35jaGb8GBySvmnkTozXPa30yjrsJxYTvY&cs=400x400 [interests] => творчество музыка танцы [books] => читаю на досуге и то журналы [tv] => нет так как большой гастрольный тур [quotes] => Если человек - только телесное существо, то смерть есть конец чего-то ничтожного. Если же человек - существо духовное, и душа только временно жила в теле, то смерть - только перемена Толстой Л. Н. Ревность - это болезненное состояние, а любовь - здоровое. Незрелый разум зачастую их путает, либо считает, что, чем больше любовь, тем больше и ревность, когда в действительности они почти несовместимы, одна почти не оставляет места для другой. Роберт Хайнлайн, "Чужак в стране чужой" Иная женщина, когда изменяют ей, убивает соперницу в объятиях изменника и сама погибает самоубийством или на эшафоте. Другая терпит, страдает и молчит; это истинная любовь, это любовь оскорбленного ангела, любовь величественная, гордая, любовь, питающаяся слезами своими, без жалоб и без роптаний. Оноре де Бальзак, "Евгения Гранде" Шел к тебе И нашептывал слово, Горячо отзывалось в душе Ожидание чуда простого, Что дарил бы нам рай в шалаше. Александр Машкара, "Шел к тебе..." [about] => я верю что все люди братья я весёлая ну незнаю певица верю во всех живух существ вообщем решайте сами очень увожительно отношусь к 9 мая люблю своих близких и родных обожаю домашних питомцев но единственное не люблю саму себя _____________________________________ Когда я родилась на улице вдруг расцвели Фиалки. И в воздухе витал аромат этих цветов. В тот день я сделала маму самым счастливым человеком на свете. С детства занималась танцами, поэтому очень люблю танцевать. Любовь к музыке появилась в раннем возрасте и только в танце я могла передать её. С возрастом я поняла, что обладаю ещё и умением петь. Поэтому и пою для вас свои песни. .очень люблю животных, люблю цветы, люблю природу, люблю всех людей на земле, даже если они не любят меня. Люблю путешевствовать, поэтому часто езжу в разные страны с детства, мне это очень нравится. Всех целую, обнимаю Ваша ЛераЛера :* [games] => монополия играю с дрюзьями и родными [movies] => люблю комедии и фильмы созданные на реальных событиях. нелюблю сериалы [activities] => одним словом я артист и певица дарю вам свои песни [music] => люблю панк-рок, поп-рок, реп неочень себя не слушаю [site] => ******** [career] => Array ( [0] => Array ( [city_id] => 1 [company] => москва сити [from] => 2010 [position] => зам директора [until] => 2010 ) ) [home_town] => [relation] => 1 [personal] => Array ( [political] => 3 [religion] => умеренные ) [universities] => Array ( [0] => Array ( [city] => 1 [id] => 257 [name] => МГУКИ ) ) [schools] => Array ( [0] => Array ( [city] => 1 [class] => [class_id] => 0 [id] => 3406 [name] => № 1737 [year_from] => 1995 [year_to] => 2005 ) ) [relatives] => Array ( ) [sex] => 1 [online] => 0 [first_name] => Лера [last_name] => Козлова [can_access_closed] => 1 [is_closed] => [photo_max_orig] => https://vk.com/images/deactivated_200.png [status] => [counters] => Array ( ) [contacts] => [last_seen] => [connections] => Array ( ) ) [friends] => Array ( [items] => Array ( ) ) [followers] => Array ( [items] => Array ( ) ) [subscriptions] => Array ( [users] => Array ( [items] => Array ( ) ) [groups] => Array ( [items] => Array ( ) ) ) )