Array ( [profile] => Array ( [id] => 68381477 [nickname] => Кошка [maiden_name] => [domain] => id68381477 [bdate] => 13.12.1991 [city] => Array ( [id] => 1 [title] => Москва ) [photo_max] => https://sun9-48.userapi.com/impg/c10370/u68381477/d_ae52ca5d.jpg?quality=96&as=32x32,48x48,72x72&sign=1922bf6890eaabd3689acd12d0fc6621&u=s-JSQ1ShiPEpdHsXcDYxSxVRWFbb4sn4ID236O1J37A&cs=400x400 [interests] => Смотри деятельность. [books] => Булгаков - Мастер и Маргарита, Достоевский - Идиот, Сабурова - Королевство Алых Башен, сборник анегдотов на немецком языке, два томика поэзии Анны Ахматовой, томик Гумилёва и тп. [tv] => Галилео. [quotes] => "Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия. И вдруг утеса не стало. Не с кем играть, некого любить, не о ком скорбеть. Утес затонул в волне. Теперь это был лишь каменный обломок на дне морском. Волна же была разочарована, ей казалось, что ее обманули, и вскоре она нашла себе новый утес." Эрих Мария Ремарк, «Триумфальная арка», 1945 год _____ "В грозы и в бури,в житейскую стынь,при тяжёлых утратах и когда тебе грустно,казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире исскуство..."(Есенин,"Чёрный человек") _____ Вот и кончилась сказка со счастливым концом, Вот и стало понятно, кто мне друг, а кто враг, Кто мне в спину стреляет, но не может в лицо, Кто мне клялся в любви, а продал за пятак. На дворе снова осень, с неба сыплется дождь, И мои легионы рассыпаются в пыль. Я, пожалуй, все брошу, если ты меня ждешь, Я конечно не ангел, но тебя не забыть… Я конечно не ангел, но тебя не забыть, Ты конечно не демон, но не помнишь меня… Значит мне возвращаться в дорожную пыль, Маяки зажигать, если хватит огня, Если хватит тепла, переждать до весны, В темноте зажигая чужие сердца. Дай мне голоса, ветер подпольной войны, Чтобы все, что прожито, допеть до конца. (с)Кошка Сашка [about] => Я странная. [games] => Музыкальные. [movies] => Титаник, Унесённые призраками. [activities] => Музыка, поэзия, живопись, классика и эксперементы. [music] => Метал: Askival, Draconian, Аркона, и тд и тп. Рок: Кошка Сашка, Земфира, Сплин и тд и тп. Пушной. Классика. [site] => [career] => Array ( [0] => Array ( [city_id] => 1 [company] => Музыка [from] => 1997 [position] => Музыкант ) ) [home_town] => Дорога меж городами Мира... [relation] => 1 [personal] => Array ( [political] => 8 [religion] => Викка ) [universities] => Array ( ) [schools] => Array ( ) [relatives] => Array ( ) [sex] => 1 [online] => 0 [first_name] => Ятсан [last_name] => Странная [can_access_closed] => 1 [is_closed] => [photo_max_orig] => https://vk.com/images/deactivated_200.png [status] => [counters] => Array ( ) [contacts] => [last_seen] => [connections] => Array ( ) ) [friends] => Array ( [items] => Array ( ) ) [followers] => Array ( [items] => Array ( ) ) [subscriptions] => Array ( [users] => Array ( [items] => Array ( ) ) [groups] => Array ( [items] => Array ( ) ) ) )