Array ( [profile] => Array ( [id] => 65518252 [nickname] => [maiden_name] => [domain] => id65518252 [bdate] => 4.6.1993 [city] => Array ( [id] => 108 [title] => Орск ) [photo_max] => https://sun9-25.userapi.com/impg/c10114/u65518252/d_9547165e.jpg?quality=96&as=32x32,48x48,72x72&sign=b9cd8e962500b2b048633fea9523b61f&u=iHg1hFRLH3H1Ek0euqm5DSNMPm0lrcI-MksBwesyQxc&cs=400x400 [interests] => люблю сидеть в инете особенно в контакте или в аське. люблю сладенькое и по больше!!!люблю гулять с подругами, ходить по магазинам очень очень!!!! [books] => журналы-вот мои книги!!! [tv] => "Дом 2", камеди(clab, вумен), даёшь молодёшь, космополитан видеоверсия [quotes] => ПИПЕЦ! И в пролет не брошусь И не выпью яда И курок не смогу над виском нажать, Надо мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа… Любовь как страхование жизни: чем позже подписываешь договор, тем выше взносы. Женская ненависть, собственно, та же любовь, только переменившая направление. Я брошу вызов небесам за то, что пролилась слеза твоя… Океан Эльзи - Така як ти Не знаешь ты, Безжалостно — как в душу бьет холодный дождь Как вроде ждал он лишь меня И как болит холодное спокойствие окна Пастельно-нежное как и любимый твой Моне Такая ты Бывает раз за эту жизнь Ты прямо с неба Такая ты Один лишь раз за эту жизнь И не хватает покаяния Когда один я Забыть то все, мне кажется я бы не смог И твой звонок вдруг сбрасывает волю на ноли И взгляд твой стоит миллиона нежных слов Далеких вечно, как и любимый твой Дали Ты приходил, когда было некуда деться, а я не знала, что делать, когда тебя нет Вот причуда знатока: На цветок без аромата Опустился мотылек. Разве все в этом мире не сводится к любви к женщинам? Где я не буду тихо любя Счастья минута — все за тебя Любовь-это высота,с которой вы никогда не захотите спуститься!!! "Искусство- это пылкий момент запечатлённый в холодном сознании. Искусство- это БУМ!" -"Любовь-Это маленькая птичка. Слишком сильно сожмёшь - умрёт...Слишком сильно освободишь - улетит. Любишь отпусти, если вернётся значит будет твоим, если нет, то он твоим никогда и не был..." -"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." -"{•Я обязательно покажу тебе сладкий сон, следующей ночью•}" -"•°•Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир•°•" -"{Ты - мой личный сорт героина}" -"Жизнь без любви - это не жизнь, а существование" -"Так и будешь идти по краю между адом земным и раем. Между теми, кто жил, кто сниться, путать лица... Будешь жить, не кидая тени, обладая горячим Между теми, кто жил, кто сниться, путать лица... Будешь жить, не кидая тени, обладая горячим Между теми, кто жил, кто сниться, путать лица... Будешь жить, не кидая тени, обладая горячим Между теми, кто жил, кто сниться, путать лица... Будешь жить, не кидая тени, обладая горячим Между теми, кто жил, кто сниться, путать лица... Будешь жить, не кидая тени, обладая горячим Между теми, кто жил, кто сниться, путать лица... Будешь жить, не кидая тени, обладая горячим Между теми, кто жил, кто сниться, путать лица... Будешь жить, не кидая тени, обладая горячим Между теми, кто жил, кто сниться, путать лица... Будешь жить, не кидая тени, обладая горячим телом, обжигая холодным взглядом – станешь ядом!" -"Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не -"Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не -"Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не -"Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не -"Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не -"Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не -"Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не -"Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне" -"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись п [about] => то что тебе интересно ты спросишь на прямую. искренняя _______8888888888888 _______________.88888888888888 весёлая ________8888888888888888 _________ ______888888888888888888. любвиобильная__8888888888888888888888. дружелюбная _____8888888888888888888_.88588 женственная _______888888888888888888888888. жизнерадостная ___6888888888888888888888858. заботливая ______88888888888888888888888868 загадочная _____8888888888888888888888888. зажигательная _888888888888888888888888885 застенчивая __8888888888888888888888888588 игривая _____8888888888888888888888888688 стильная ____68888_88888888888888888885 стройная ___.8888..8888888888888888888 тактичная __.8888__8888888888888888888 ___________ _88888_6888888888888888888 ______________.8888._888888888888888888 __________--____:8888.888888888888888888866 _________ _____688856888888888888888888886 ___________ ___6888888888888888888888888888 ________________888888888888888888888888886 _________________8888888888888888888888888 ________________..88888888888888888888888888 ________________8888888888888888___8888888 ________________88888888888_.__.88888888. ________________18888888888______68888888 ________________.8888888888..______8888888 ________________88888888_____.88888868888 _______________.88888888____________8888888 ___________ ___68888888____________.8888888 _____________8888888.____________._888888: _____________8888888._______________8888888. _______ _____.8888888________________:888888 ___________6888888__________________6888886 _________ _8888888.__________________8888888 ___________888888_____________________88888____ __________888888______________________888888 _________888888______________________88888888__________88888 __________88888_._______________________88888 _________88885__________________________8888 _________8888___________________________8888 ________.888.___________________________6888 ______..8888____________________________88888 _______.6888____________________________ СтИш@ЧкИ я такая какая я есть,я умею любить кто видет меня тот не может забыть я умею ласкать ,но умею и бить я умею спасать и умею губить... я такая как есть,я похожа на страсть строя жизнь я себе успеваю ломать я немного грущу и немного смеюсь я бестрашна бываю ,а бываю боюсь я такая как есть я не буду другой я такая как есть я останусь такой я наивна бываю я бываю вредна но какая как есть я буду одна я такая как есть я люблю помогать но бывает что я не могу не кричать... я такая как есть я не стану иной я немного поплачу у вас за спиной вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь и такой как я есть я опять повернусь Аутотренинг для девушек! Ой, Боже ж ты мой,ну я просто кайфую! По улице лебедем выплыву белым, Улыбка направо,взгляд томный-налево Все бабы, как бабы,а я - Королева! И пусть я совсем не модельного роста, Характер порою- не для слабонервных Но все же во мне столько шика и лоска! Все бабы,как бабы ,а я Богиня! [games] => Sims 3, 2 Я сажусь за пульт вселенной, Я историю творю! И за это я почтенно Sid & Co. благодарю! Трепещите, вы, цивилы, В мире долго вам не жить! Соберем побольше силы И вперед - врагов крушить! Развернем культурный центр И в науке преуспеем, На весь мир мы претенденты - Захватить его сумеем! Что нам Бисмарк, Жанна, Мао? Все они пред нами трусы! И соперников нам мало. Победители - зулусы! Наша раса будет править, Коли предводитель - я. Можете себе представить, В моей власти вся земля! Что?! Исход был не такой? Ах, китайцы нас разбили?.. Ничего, есть ход другой: Вы про save-ы не забыли? Что же, заново начнем, Опыт есть, а знанье - сила. Все ошибки мы учтем, И уже не раз так было. В общем, это не впервой. Ошибиться не боюсь - Шанст всегда ведь есть другой, На ошибках научусь. Вот за то спасибо Сиду, Мало щас таких игруль. (Всем другим пусть не в обиду) Цива третья - рульный руль!!! [movies] => "Моя супер бывшая" "такси" (все части), "пожарная свадьба", очень страшное кино, гитлер капут, звонок(1, 2, 0, 1), рассвет мертвецов, телефонная бутка, букины, универ, папины дочки, мода, игрушки [activities] => ученица [music] => Rap, Rok, клубняк, дипресняк. ненавижу папсу!!! [site] => нету.... [career] => Array ( ) [home_town] => Орск [relation] => 6 [personal] => Array ( [political] => 7 [religion] => ну...эт...ну...не знай.... ) [universities] => Array ( ) [schools] => Array ( [0] => Array ( [city] => 108 [class] => а [class_id] => 1 [id] => 14250 [name] => № 54 [year_from] => 2004 [year_graduated] => 2014 [year_to] => 2014 ) ) [relatives] => Array ( ) [sex] => 1 [online] => 0 [first_name] => Анюта [last_name] => Киса [can_access_closed] => 1 [is_closed] => [photo_max_orig] => https://vk.com/images/deactivated_200.png [status] => [counters] => Array ( ) [contacts] => [last_seen] => [connections] => Array ( ) ) [friends] => Array ( [items] => Array ( ) ) [followers] => Array ( [items] => Array ( ) ) [subscriptions] => Array ( [users] => Array ( [items] => Array ( ) ) [groups] => Array ( [items] => Array ( ) ) ) )