Array ( [profile] => Array ( [id] => 60886786 [nickname] => Сергеич [domain] => rogozin86 [bdate] => 31.10.1986 [city] => Array ( [id] => 158 [title] => Челябинск ) [photo_max] => https://sun1-83.userapi.com/s/v1/ig2/D-PwVSCquO9BrIRcR0cH5c32kr8n0OzOrXSKWt3SyPo0AuQqyDn9EdSjmTn82hiy9LEGuXH4d_E4QKecCJ4bsCQR.jpg?quality=95&crop=73,15,353,353&as=32x32,48x48,72x72,108x108,160x160,240x240&ava=1&cs=400x400 [interests] => везде и всюду [books] => Весь Хемингуэй, особенно "По ком звонит колокол", Весь Борхес, Весь Кавабата "На западном фронте без перемен"Э.М.Ремарка, "Огонь"А.Барбюса, Весь Фолкнер, Весь Джойс, Весь Пушкин, "Чёрный обелиск"Э.М.Ремарка, "Великий Гэтсби"Ф.С.Фицджеральда, Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка" и многое-многое другое, но это самое любимое [tv] => [quotes] => Человек должен думать о других людях и им помогать но не в коем случае не забывать себя!!!! Не забывайте себя!!!!! Всё,что ни видишь,-Цветок. Всё,о чём ни думаешь,-Луна. Кто не видит во всём Цветка, тот дикарь. У кого в сердце нет Цветка,тот всё-равно что зверь. Изгони дикаря, прогони зверя, следуй Творящей силе природы и вернёшься в неё. Мацуо Басё. Что останется после меня? Цветы-весной, Кукущка-в горах, Осенью-листья клёна. Рёкан. Сколько бы не знал человека он всегда найдёт чем тебя удивить. Главное,чтобы это было искренне))) В этом мире любовь — украшенье людей, Быть лишенным любви — это быть без друзей. Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло, Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей! Омар Хайям. Все побеждает любовь, покоримся ж и мы ее власти. Вергилий. Любовь у всех одна и та же. Вергилий. Любовь — это стремление добиться дружбы того, кто привлекает своей красотой.Цицерон. Любовь должна быть тем, что нас бы наслаждало. Любовь нам радости без счета может дать. Я в матери-любви обрел начало. Благословенна будь навеки эта мать! Руми. Любовь — как море. Ширь ее не знает берегов. Всю кровь и душу ей отдай: здесь меры нет иной. Хафиз. "Какое счастье, что Красота существует и открывается людям". Ясунари Кавабата. "Даже говоря вам это - я говорю искренне" Жюль Ренан. "Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Но если барашек его съест, это все равно, как если бы все звезды разом погасли!" Антуан де Сент-Экзюпери. "Единственная известная мне роскошь — это роскошь человеческого общения". Антуан де Сент-Экзюпери. "Мир - прекрасное место. За него стоит бороться". Эрнест Хемингуэй. "Каждый человек рождается для какого - то дела". Эрнест Хемингуэй. "Счастье — самая замечательная вещь на свете, и для тех, кто умеет быть счастливым, оно может быть таким же глубоким, как печаль". Эрнест Хемингуэй. "Ночь была ясная, и голова у него была ясная и холодная, как ночной воздух.Он вдыхал аромат еловых веток, хвойный запах примятых игл и более резкий аромат смолистого сока, проступившего в местах среза... Вот такой запах я люблю. Такой, и ещё запах свежескошенного клевера и примятой полыни, когда едешь за стадом, запах дыма от поленьев и горящих осенних листьев. Так пахнет, должно быть, тоска по родине - запах дыма, витающего над кучами листьев, которые сжигают осенью на улицах в Миссуле. Какой запах ты бы выбрал сейчас? Нежную траву, которой индейцы устилают дно корзин? Прокопчённую кожу? Запах земли после весеннего дождя? Запах моря, когда пробираешься сквозь заросли дрока на побережье в Галисии? Или берегового ветра, когда в темноте подплываешь к Кубе? Он пахнет цветущими кактусами и диким виноградом. А может быть, выберешь запах поджаренной грудинки, утром, когда хочется есть? Или утреннего кофе? Или яблока, когда вгрызаешься в него зубами? Или сидра на давильне, или хлеба, только что вынутого из печи?" Эрнест Хемингуэй."По ком звонит колокол". [about] => "У меня тысяча лиц,все они мои,всеми я ими обладаю и все они мне свойственны" Царь Египта Ас-Саллах-ад-Динн (Саладин). и ещё скажу одно: Талантлив, успешен, привлекателен, обаятелен, красив, умён, позитивен, креативен, и очень скромен! [games] => [movies] => "Целуйте девушек", "Пролетая над гнездом кукушки", "Спасти рядового Райана", "Зелёная миля", "Пианист", "Побег из Шоушенка", "Список Шиндлера" [activities] => Разнообразная:) [music] => В зависимости от настроения [site] => всё может быть [status] => Счастье-Это когда все дома [last_seen] => Array ( [platform] => 7 [time] => 1782503644 ) [career] => Array ( [0] => Array ( [city_id] => 158 [from] => 2022 [group_id] => 40810141 [position] => Заместитель директора [until] => 2025 ) ) [home_town] => London/Praga/Riga/Resekne/Daugavpils/Pamplona/San-Sebastyan/Burgete/Челябинск [relation] => 4 [personal] => Array ( [alcohol] => 1 [inspired_by] => самое разное и интересное! [langs] => Array ( [0] => Русский ) [langs_full] => Array ( [0] => Array ( [id] => 0 [native_name] => Русский ) ) [life_main] => 1 [people_main] => 2 [political] => 4 [religion] => Христианство [smoking] => 1 ) [universities] => Array ( ) [schools] => Array ( [0] => Array ( [city] => 158 [class] => д [class_id] => 5 [id] => 67989 [name] => Школа № 70 [year_from] => 1995 [year_graduated] => 2003 [year_to] => 2003 ) ) [relatives] => Array ( [0] => Array ( [type] => sibling [id] => 52174260 ) [1] => Array ( [type] => child [birth_date] => 21.10.2014 [id] => -252490476 [name] => Сергей ) ) [sex] => 2 [online] => 0 [first_name] => Александр [last_name] => Рогозин [can_access_closed] => 1 [is_closed] => [photo_max_orig] => https://vk.com/images/deactivated_200.png [counters] => Array ( ) [contacts] => [maiden_name] => [connections] => Array ( ) ) [friends] => Array ( [items] => Array ( ) ) [followers] => Array ( [items] => Array ( ) ) [subscriptions] => Array ( [users] => Array ( [items] => Array ( ) ) [groups] => Array ( [items] => Array ( ) ) ) )