Array ( [profile] => Array ( [id] => 59906137 [nickname] => ***снегурочка*** [maiden_name] => [domain] => id59906137 [bdate] => 1.6 [city] => Array ( [id] => 66 [title] => Киров ) [photo_max] => https://sun9-75.userapi.com/impg/c9316/u59906137/d_ad7d4b14.jpg?quality=96&as=32x32,48x48,72x72&sign=e82ef0eb261231b482f81d133f6b2d97&u=-jRZG3wgsiU3a8S4SAiX-eKLLS7nsfpMYg85edYIlZQ&cs=400x400 [interests] => Кино; Друзья; Тусовки;Люблю рисовать; Коньки; Магазины; Футбол, но не играть, а так смотреть как играют)))))))) [books] => П.Коэльо обожаю [tv] => Даешь Молодежь, Убойные ночи, ПрожекторПэрисХилтон, Южное Бутово, Большая разница, КВН, Comedy Woman [quotes] => "Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты ПОПАЛ!!" "Если вам плюют в спину, значит, вы впереди" (Конфуций) "Если бы мне пришлось прожить свою жизнь еще раз, я бы совершила те же ошибки, но только быстрее" "Не каждый вопрос заслуживает ответа" "Не продаваяся за цветы - завтра встанешь у плиты" -Алло. -Привет. Это я. Ты меня любишь? -... -Почему ты молчишь?! -Я кивнула. (с) счастье не в деньгах...а в лёгкости их получения все знают что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично))) Жизнь слишком коротка и нужно успеть испортить её всем!))) только наш человек при слове 100 грамм не спрашивает чего))) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.... грех предоваться унынию! ведь есть гораздо более интересные грехи! Не грусти, все будет хорошо!!! Когда-нибудь!!! Может быть!!! Наверное!!! =) Чем просить и унижаться - лучше стырить и молчать)) Все, я ухожу. С тобой жить невозможно. Твоя совесть... любить или ненавидеть...да мне уже всё равно...лишь бы взаимно... "Все мы ошибаемся - одни больше, другие всегда." не можешь жить - заимись еще чем-нибудь... Утро понедельника началось, как всегда, неожиданно - после вечера пятницы.. Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус)) а среда какой день недели???))) Целься в луну... даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд... Не сплетничают только о тех, о ком нечего сказать. Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем,кто прочь бежит, кидается на шею...... Шекспир Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится «В этом мире жить невозможно, но больше негде» Керуак Дж. Жизнь не так проста, как вы думаете......Она проще... Каждый раз услышав голос совести, скажи: " сама такая!" [about] => люблю смеяться,даже если никто не смеётся,настоящие друзья меня понимают)))))))люблю напевать себе под нос песни,даже если не знаю слов,иногда могу говорить сама с собой...дааааа...у меня случаются конкретные заскоки,во время которых я могу вытворять совершенно дикие вещи))) порой боюсь сказать люблю,а иногда вообще сомневаюсь, что любовь существует.Внутри меня живет ребенок, который временами выходит наружу.Я живу сегодняшним днем и люблю строить планы на будущее,наслаждаюсь жизнью ,совершаю много ошибок и прощаю себе их!Ненавижу БАНАЛЬЩИНУ!!!!Люблю простых людей,которые не возомняют о себе Бог знает что%)))))Люблю ночами не спать ,а днем отсыпаться,как медведь))люблю ванильную колу,мороженое "Экзо",диснеивские мультики))люблю хорошо тонированные машины,потому что в них хорошо видно свое отражение))всегда ставлю 5 будильников на телефоне,чтобы легче и приятнее было вставать по утрам .. [games] => боулинг в РЦ Глобус!!! :) [movies] => "Сумерки", "Дерзские дни", "Бунтарка", "Лавка Чудес", "Чарли и шоколадная фабрика", "Я, снова я и Ирэн", "Таски 4", "Ирония Судьбы 2", "Подростки", "Грибы", "Тариф Новогодний", "Загадай желание", "Мемуары гейши", "Pop star", "Супер звезда", "8 mile", "Ямакаси", "Парфюмер", "Ключ от всех дверей", "Шестое чувство", "Звонок 1; 2", "Тёмная вода", "Дом восковых фигур", "Хелоуин", "Кунг-фу Панда", "Большой Толстый Лжец", "Агент Коди Бенкс 1; 2", "Брат 1; 2", "Сёстры", "Свои дети", "Сволочи", "Призрак Оперы", "Шаг вперед 1, 2", "Правила съёма:Метод Хитча", "Сдохни Джон Такер", "Добейся успеха", "Все или ничего", "Спеши любить или Памятная прогулка", "50 первых поцелев", "Реальная любовь", "Дом у озера", "Эффект бабочки", "Эйс Вентура 1, 2 ", "Шоу Тремена", "Всегда говори да", "История Бенджамина Баттона", "Затерянный мир", "Медвежий поцелуй", "Keith", "Сладкий ноябрь", "Русалка", "Жестокие игры", "Влюбись в меня, если сможешь", "Ванильное небо", "Престиж", "Малхолланд драйв", "Шоссе в никуда", "Согдиана", "Розыгрыш", "Пила"(все части) [activities] => Студентка 1 курса))и много много чего еще!если вам интересно то я обязательно расскажу!!! :) [music] => эмм....сложно сказать. наверно я меломан) слушаю много что и много чего не слушаю :) [site] => [career] => Array ( ) [home_town] => Екатеринбург [relation] => 2 [personal] => Array ( [political] => 4 [religion] => верю в судьбу и в то,что её можно изменить ) [universities] => Array ( [0] => Array ( [chair] => 125296 [chair_name] => Социальной работы, сервиса и туризма [city] => 66 [education_form] => Очное отделение [education_form_id] => 1 [education_status] => Студентка (специалист) [education_status_id] => 2 [faculty] => 20144 [faculty_name] => Социально-гуманитарный [graduation] => 2014 [id] => 554 [name] => ВятГГУ (бывш. ВГПУ) ) ) [schools] => Array ( [0] => Array ( [city] => 66 [class] => [class_id] => 0 [id] => 194438 [name] => № 51 [year_from] => 1999 [year_graduated] => 2009 [year_to] => 2009 ) ) [relatives] => Array ( ) [sex] => 1 [online] => 0 [first_name] => Ксюшенька [last_name] => Апрельская [can_access_closed] => 1 [is_closed] => [photo_max_orig] => https://vk.com/images/deactivated_200.png [status] => [counters] => Array ( ) [contacts] => [last_seen] => [connections] => Array ( ) ) [friends] => Array ( [items] => Array ( ) ) [followers] => Array ( [items] => Array ( ) ) [subscriptions] => Array ( [users] => Array ( [items] => Array ( ) ) [groups] => Array ( [items] => Array ( ) ) ) )