Array ( [profile] => Array ( [id] => 48516542 [nickname] => [domain] => id48516542 [bdate] => 7.8.1989 [city] => Array ( [id] => 95 [title] => Нижний Новгород ) [photo_max] => https://sun9-22.userapi.com/impg/c4480/u48516542/d_6dc6d1c7.jpg?quality=96&as=32x32,48x48,72x72&sign=76aa3e86dba1ad3bef21c52345e1af5e&u=7nx-Zu_zr1lwo7KmzJ7XJVH0aasPKLPDz3KUm0FKaGg&cs=400x400 [interests] => Футбол, музыка, душевные беседы с друзьми о важности влияния теологического движения 15 века на современную субкультуру))) [books] => я читал азбуку, синюю и другую..., а еще толковый словарь русского языка для чайников... кроме того "Русские на Мариенплац"-В.Кунин, "М&М"-М.Булгаков, "Пикник на обочине"-Стругацкие, "Трудно быть Богом"-Стругацкие, "Девятный Спас"-Брусникин, "Властелин Колец"-Дж.Р.Р.Толкин... "Бойцовский клуб" понравился... "Три товарища" - Э. М. Ремарк, ну и конечно - "Алхимик" - Коэльо (чтобы не отставать от моды) [tv] => телевизора у меня нет... поэтому ем грибы и смотрю ковер!!! а там кроме порнографии ничего не показывают!!!, , всегда с интересом смотрю соревнования в третьей юношеской лиге Туркменистана по керлингу!!! [quotes] => Махмуд... поджигай Верещагин, уходи с баркаса... взорвешься Замуровали демоны... И жил он жил... пока не помер Любишь кататься... люби и катайся - Обними меня, любимый... обними как Ромео Джульетту - Я только "Каштанку" читал... хошь за жопу укушу Ой не знаю... что же пить: водку или спирт??? все такое вкусссное Жить - хорошо... а хорошо жить - еще лучше Царское слово тверже гороха!!! Кто к нам с чем за чем, тот от того и того... Атака на ворота, удар, гол... ХУЙ, штанга!!! А как же я поеду??? Дайте мне хоть осла, на худой конец -Эх... да нету у меня ослов с худыми концами!! Вбитый в стену шуруп держится лучше, чем ввинчиный в нее гвоздь -А не хлопнуть ли нам по рюмашке? -заметьте... не я это предложил!!! Пиво без рыбы- деньги на водку!!! Налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь - сам помрешь, а прямо пойдешь - об камень уебешься!!! Девушка, очень хотелось бы обменять вот этот денежный знак Центрального Банка Российской Федерации, наминалом в сто рублей, на его спиртовый эквивалент!!! -Да я такое говно, как ты, на завтрак десятками ем!!! -Эээм... ты ешь на завтрак говно??? В умелых руках и хуй - балалайка Бросил пить... послезавтра уже два дня будет Настоящий кот всегда либо голоден, либо не выспался... Взъебнувшемуся возъебётся ибо нехуй! Не пизди своим ребятам... [about] => Ругаюсь матом, пью, не курю, не знаю математику, немного знаю сопромат... прыгал с трамплина, прыгал и даже приземлялся, умирал от смеха с перепоя, встречал Новый Год один... напивался один, напивался не один... читал книги, сжигал книги... не играл на деньги, не курил траву... пил самый дешевый портвейн, пил "Трояр" и антифриз "Мозайка", спал на теплотрассе, спал в туалете... кидался тортом с друзьями, гулял один по ночам...гулял не один ночью, не пробовал засунуть палец в бутылку и лампочку в рот... слушал одну песню целую ночь, видел падающую звезду и успел загадать желание... это желание сбылось, катался на коньках, не катался на роликах... разбивал стекло головой... попадал в автокатастрофу на трехколесном велосипеде), не умею петь, потому что на мое ухо медведь не наступал, а сплясал на нем гопака...топил мобильник в пиве, запивал водку пивом... пил "Хенесси" - не понравилось... варил сгущенку так, что она вся была на потолке...носил гроб с покойником, принимал роды у свиньи(серьезно!!!), проводил ночь в милиции, ел голубей...пил водку через соломинку ни разу не видел Ленина и своего отца... много еще нужно попробовать в жизни))) [games] => Высокоинтеллектуальные XD [movies] => Как Кржемилик и Вахмурка пыльцу собирали... ну и по мелочи: Троя, Король Артур, Властелин Колец, Послезавтра, Форест Гамп, Изгой, Терминал(да вообще с Хенксом фильмы люблю), Хенкок, Назад в будущее(на все времена кино), Такси(все части), Крутящий момент, пожалуй что Гарри Поттер, , а также все фильмы с Роуэном Аткинсоном и Лесли Нильсеном))), , а... ну еще "Сиськи-убийцы 4", как у Гены Букина!!! =) [activities] => Крайне бесполезная, иногда вредительская... паразитирующий образ жизни [music] => Король и Шут, Ария, АлисА, Мельница, Кипелов, ЭПИДЕМИЯ!!!!!!!!!, Scorpions, System of a dоwn, Rammstein, The Rasmus, Evanescence, Limp Bizkit, InExtremo, Элизиум, РетриеМ, Рыжий Канцлер, Йовин, Наутилус Помпилиус, Кино, ДДТ, Пилот, Ленинград, Наив(правда не очень многое), Би-2, Агата Кристи, Браво, Крематорий, Gorky Park... иногда Ska-P... Onslauht, ASP, Annihilator [site] => [career] => Array ( ) [home_town] => Горький [relation] => 5 [personal] => Array ( [political] => 6 [religion] => Язычник ) [universities] => Array ( [0] => Array ( [chair] => 1825741 [chair_name] => Эксплуатации судовых энергетических установок [city] => 95 [education_form] => Очное отделение [education_form_id] => 1 [faculty] => 10043 [faculty_name] => Электромеханический [graduation] => 2013 [id] => 644 [name] => ВГАВТ ) ) [schools] => Array ( [0] => Array ( [city] => 95 [class] => а [class_id] => 1 [id] => 195737 [name] => Школа № 113 [year_from] => 1996 [year_graduated] => 2006 [year_to] => 2006 ) ) [relatives] => Array ( ) [sex] => 2 [online] => 0 [first_name] => Дмитрий [last_name] => Кустов [can_access_closed] => 1 [is_closed] => [photo_max_orig] => https://vk.com/images/deactivated_200.png [status] => [counters] => Array ( ) [contacts] => [maiden_name] => [last_seen] => [connections] => Array ( ) ) [friends] => Array ( [items] => Array ( ) ) [followers] => Array ( [items] => Array ( ) ) [subscriptions] => Array ( [users] => Array ( [items] => Array ( ) ) [groups] => Array ( [items] => Array ( ) ) ) )