Array ( [profile] => Array ( [id] => 42142804 [nickname] => [SladkiйEmoBoy] [domain] => id42142804 [bdate] => 16.2.1991 [city] => Array ( [id] => 1 [title] => Москва ) [photo_max] => https://sun9-36.userapi.com/impg/c338/u42142804/d_864a210f.jpg?quality=96&as=32x32,48x48,72x72&sign=1070b054b5d2f25be415b9607050efa0&u=z601nua7eFuAiE3OQdntjPPamUi3eyLk0emvwtwdRKc&cs=400x400 [interests] => O4enь люблю свою девушку))Всё только о ней)люблю смотреть на неё, люблю целовать её, звонить ей, писать, гулять, читать стихи, писать, люблю мороженое, шоколад, клубнику, И ещё раз люблю любить свою девушку, люблю болтать по телефону, смотреть мультики, петь, играть на гитаре, рисовать, кататься на скейте, ходить в парк, ходить по магазинам, покупать своей любимой игрушки, делать её счастливой...И люблю когда она улыбается=) [books] => Букварь, Калабок [tv] => Не хватает времени занятой человеК=) [quotes] => [1] Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идет в направлении смысла [2] Воля к смыслу - наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочен смыслом своего существования [3] Человек нуждается не в разрядке напряжения любой ценой, но в возбуждении потенциального смысла, который он должен реализовать [4] Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить [5] Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл [6] Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность [7] Нет такой ситуации, в которой нам не была бы предоставлена жизнью возможность найти смысл, и нет такого человека, для которого жизнь не держала бы наготове какое-нибудь дело. Возможность осуществить смысл всегда уникальна, и человек, который может ее реализовать, всегда неповторим [8] если полагать смысл жизни в жизни, а не вне ее, то только в осуществлении той самой цели, которая составила бы цель деятельности, предписываемой нам нравственным долгом. Другими словами: если можно отыскать смысл жизни в самой жизни, то не иначе, как только в исполнении цели, указываемой нравственным законом [9] Цель, которую человек преследует – всегда скрыта. Девушка, мечтающая о замужестве, грезит о чем – то совершенно ей неведомом. Молодой человек, жаждущий славы, не знает что такое слава. То, что дает смысл нашим поступкам всегда для нас – нечто тотально неведомое [10] Вера есть знание смысла человеческой жизни, вследствие которого человек не уничтожает себя, а живет. Вера есть сила жизни. Если человек живет, то он во что-нибудь да верит. Если б он не верил, что для чего-нибудь надо жить, то он бы не жил [11] Я понял, что для того, чтобы понять смысл жизни, надо прежде всего, чтобы жизнь была не бессмысленна и зла, а потом уже — разум для того, чтобы понять ее [12] Значение жизни открыто в сознании человека, как стремление к благу. Уяснение этого блага, более и более точное определение его, составляет главную цель и работу жизни всего человечества [13] Важнейшая особенность «человеческой природы» - внутренне присущая человеку мотивация к «поиску здравого», которая, как только ее освобождают, побуждает человека двигаться ко все большей эффективности и удовлетворенности в жизни [14] Цель, и единственная цель, нашей жизни заключается в том, чтобы искоренить страсти и заменить их противоположными добродетелями [15] Чем тяжелее бремя, тем наша жизнь ближе к земле, тем она реальнее и правдивее. И напротив, абсолютное отсутствие бремени ведёт к тому, что человек делается легче воздуха, взмывает ввысь, удаляется от земли, от земного бытия, становится полуреальным, и его движение столь же свободны, сколь бессмысленных [16] Цель - это путь во времени [17] Личностный смысл порождается бытием человека, жизнью... [18] Всякая онтология, распоряжайся она сколь угодно богатой и прочно скрепленной категориальной системой, остается в основе слепой и извращением самого своего ее назначения, если она прежде достаточно не прояснила смысл бытия и не восприняла это прояснение как свою фундаментальную задачу [19] Утешиться может только тогда, когда поймешь, что жизнь в содержании, а не в сосуде [20] Умирая, желал бы сказать, совсем умирая, сказать: правда ли, что я думал о смысле жизни, что он в увеличении любви. Хоть головой мотнуть утвердительно или отрицательно # [21] Если я скажу, что вижу смысл жизни в борьбе за дело рабочего класса, то вы вряд ли поймете меня... Тельман Э. # [22] Вообще абсолютный смысл (смысл жизни) трудно вербализуем, и о нем в приличном обществе говорить не принято Зинченко В.П. # [23] Я понимаю, что очень обидно жить, когда нет почвы под ногами, но ее нет! Тхостов А.Ш. # [24] Даже если бы стремление к пониманию ...не было изначальной формой любви, не образовывало ее генезиса и куль [about] => Я Ранимый,умный,добрый,сексуальный,симпатичный для некоторых красивый,мечтательный,оригинальный,милый,открытый. 1)Не когда не вру. 2)Не изменяю. 3)Не курю. 4)Иногда могу выпить. 5)Не матерюсь. 6)Не люблю аниме. 7)Люблю покушать. 8)Предпочитаю стиль одежды Эмо,Ска. 9)Не люблю когда мне врут,не переношу подлости. 10)Если что-то больше хотите узнать пишите.=) [games] => [movies] => Их очень много..... [activities] => Stydent=) [music] => РоК, РОК, И только РОК=) [site] => >< [career] => Array ( ) [home_town] => Москва [relation] => 2 [personal] => Array ( [religion] => Верю сердцу ) [universities] => Array ( [0] => Array ( [chair] => 16547 [chair_name] => Менеджмент [city] => 1 [education_form] => Заочное отделение [education_form_id] => 3 [education_status] => Студент (специалист) [education_status_id] => 2 [faculty] => 22 [faculty_name] => Высшая школа бизнеса [graduation] => 2013 [id] => 2 [name] => МГУ ) ) [schools] => Array ( ) [relatives] => Array ( ) [sex] => 2 [online] => 0 [first_name] => Дима [last_name] => Марков [can_access_closed] => 1 [is_closed] => [photo_max_orig] => https://vk.com/images/deactivated_200.png [status] => [counters] => Array ( ) [contacts] => [maiden_name] => [last_seen] => [connections] => Array ( ) ) [friends] => Array ( [items] => Array ( ) ) [followers] => Array ( [items] => Array ( ) ) [subscriptions] => Array ( [users] => Array ( [items] => Array ( ) ) [groups] => Array ( [items] => Array ( ) ) ) )