Мухамад Негматов
любить от жалости не надо, любить шутя не хорошо,если любишь люби как надо,сильно !крепко!горечо!
Друзья
Подписчики
Подписки
Город: Истра
Пол: Мужской
Статистика недоступна
LIKESCOPE © 2016-2026

Информация взята из открытого источника vk.com
Powered by Sunrise Engine