Array ( [profile] => Array ( [id] => 23365719 [nickname] => [maiden_name] => [domain] => id23365719 [bdate] => 9.12.1991 [city] => Array ( [id] => 1708948 [title] => Слободзея ) [photo_max] => https://sun9-21.userapi.com/impg/c606/u23365719/d_a7f78162.jpg?quality=96&as=32x32,48x48,72x72&sign=f3242f6703061610e86e4f8fd80e331c&u=Qu98YmVkLq6PiQkvWNlbJSqDhI6wW9paGP5tAxNnPE4&cs=400x400 [interests] => [books] => я люблю все приключенческие романы [tv] => не люблю телешоу [quotes] => Люблю дождь...в нем можно спрятать свои слезы... Люблю свою жизнь...ведь другой такой у меня не будет... Люблю близких мне людей, со всеми их минусами и плюсами...ведь они всегда рядом... Люблю себя...и только я знаю как надо правильно меня любить... Люблю ночь...оно умеет слушать и хранить секреты... Люблю смотреть в глаза..."зеркало души" не обманет... Люблю быть такой какая я есть...потому что другой быть не умею... Люблю молчать...иногда молчание значит намного больше, чем тысячи произнесенных слов... Люблю быть смешной...что бы видеть улыбки окружающих меня людей... Люблю казаться силнее...чем есть на самом деле.. Люблю капризничать...но знаю меру... ЛЮБЛЮ...ТАК КАК НИКТО И НИКОГДА...НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ, ТО ЧТО ЛЮБЛЮ Я... В один момент прекрасный ангел одарит нас сияющей антиматерией, мы будем кружить над грозными тучами словно одно легкое счастливое облачко.... Пригреваясь лучиками любящего солнышка, мы улетим в собственный мир любви, попутно превращая мечты в реальность, давая себе и другим возможность понять, что настоящее чувство сильнее всех сложностей, препятствующих достижению вечной гармонии, мира и любви Нет ничего прекраснне, чем быть одним целом со своей второй половинкой, любить друг-друга больше всего остального, радоваться этому миру и дарить счастье другим, вселяя веру в любовь всем разочарованным в ней, помогая приобретать уверенность в нас самих, передавая свой опыт и духовный настрой всем тем, кто хочет по-настоящему Любить Если бы все было так просто.... [about] => Я такая какая есть....я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой... Я наивна бываю, бываю - вредна,. . . Но, такая, как есть, я на свете одна... Я такая, как есть, я умею любить Кто увидит меня, тот не сможет забыть Я умею ласкать, но умею и бить Я умею спасать и умею губить Я такая, как есть, я похожа на cтрасть... Строя жизнь, я себя успеваю ломать Я немного грущу, и немного смеюсь... Я бесстрашна бываю, но я и боюсь Я такая, как есть, я люблю помогать Но бывает, что я не могу не кричать Я бываю вольна, я бываю одна Пылкой быть я могу, а потом - холодна Я такая, как есть, я не стану иной Я немного поплачу у вас за спиной,. Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь И такой, как я есть, к вам опять повернусь... [games] => [movies] => очень много: Мемуары гейши, белый плен, титаник, и т.д и т.п [activities] => [music] => слушаю музыку которая понравится [site] => [career] => Array ( ) [home_town] => слободзея [relation] => 1 [universities] => Array ( ) [schools] => Array ( [0] => Array ( [city] => 1708948 [class] => а [class_id] => 1 [id] => 166415 [name] => Школа № 2 [year_from] => 1998 [year_graduated] => 2009 [year_to] => 2009 ) ) [relatives] => Array ( ) [sex] => 1 [online] => 0 [first_name] => Ekaterina [last_name] => Panenko [can_access_closed] => 1 [is_closed] => [photo_max_orig] => https://vk.com/images/deactivated_200.png [status] => [counters] => Array ( ) [contacts] => [last_seen] => [personal] => Array ( ) [connections] => Array ( ) ) [friends] => Array ( [items] => Array ( ) ) [followers] => Array ( [items] => Array ( ) ) [subscriptions] => Array ( [users] => Array ( [items] => Array ( ) ) [groups] => Array ( [items] => Array ( ) ) ) )