Виталий Адобаш
Когда темно,не верь что света нет.Когда печаль,не верь что Бог не любит.Молись и жди и будет свет, и Бог с тобой пребудет!!!
Друзья
Подписчики
Подписки
Город: Одесса
Пол: Мужской
Статистика недоступна
LIKESCOPE © 2016-2026

Информация взята из открытого источника vk.com
Powered by Sunrise Engine