Array ( [profile] => Array ( [id] => 169732483 [nickname] => [maiden_name] => [domain] => id169732483 [city] => Array ( [id] => 2 [title] => Санкт-Петербург ) [photo_max] => https://sun1-19.userapi.com/impg/703Eq5wCubswTganAlGwDh_YOHcPkC9BzSp-TQ/jdbAnYfMQNQ.jpg?quality=96&as=32x32,48x48,72x72,108x108,160x160&sign=ec0286601bb4c2913fd29f68ce939346&u=LUM-yf4XxCb1EHRwsnhTPNIAGp03EYNMQxloo2sGUUA&cs=400x400 [interests] => Пишу книги [books] => [tv] => [quotes] => [about] => [games] => [movies] => [activities] => Высокая, сексуальная блондинка, с голубыми глазами, великолепным телом, белоснежной улыбкой и прекрасным чувством юмора. Преданная, искренняя, нежная, умеющая любить и быть любимой, прекрасная хозяйка и, что немало важно, отличный повар - так вот, это не я! Я умная, от того такая скромная и поэтому такая красивая! Но, по-моему, человек я добрый, просто иногда много говорю и не замечаю, как обижаю других людей. Ненавижу, когда со мной не искренны! Не люблю, когда говорят «за глаза», хочешь что-то сказать – скажи прямо! Не доверяю никому на 100% ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ: поспать (главное, проснуться самой, чтобы никто не будил или от запаха кофе), побыть одна (ну хотя бы пару дней), громко слушать музыку (при этом еще и петь, думать: «интересно, а кто-нибудь слышит?»), капуччино (с корицей и сахаром), курить (можно с кофе, особенно утром, и курю я потому, что мне это нравиться), сидеть в интернете…и еще много чего люблю, но вам всем знать это не обязательно)… НЕ ЛЮБЛЮ:7-8 утра, очереди, опаздывать (но всегда опаздываю), врать (хотя иногда приходиться, и, кстати, неплохо получается), тупых людей (ррррррррррр), пустые разговоры по телефону (особенно, когда говорят: «ну расскажи что-нибудь» или «так что нового?», что рассказывать, что нового, вчера же виделись). Ненавижу, когда говорят одно и то же по 5 раз в день ( я что с первого раза не понимаю? Если надо –переспрошу…), людей, которые много говорят и ничего не делают! Не обижаюсь, т.к. пох… на всех, кроме моих родных и близких… Всю чашу счастья не испить но два глотка необходимы...Один - кого-нибудь любить!Другой - быть для кого-нибудь любимой! [music] => [site] => [career] => Array ( ) [home_town] => [relation] => 0 [universities] => Array ( ) [schools] => Array ( ) [relatives] => Array ( ) [sex] => 1 [online] => 0 [first_name] => Марина [last_name] => Шебалова [can_access_closed] => 1 [is_closed] => [photo_max_orig] => https://vk.com/images/deactivated_200.png [status] => [bdate] => [counters] => Array ( ) [contacts] => [last_seen] => [personal] => Array ( ) [connections] => Array ( ) ) [friends] => Array ( [items] => Array ( ) ) [followers] => Array ( [items] => Array ( ) ) [subscriptions] => Array ( [users] => Array ( [items] => Array ( ) ) [groups] => Array ( [items] => Array ( ) ) ) )