Array ( [profile] => Array ( [id] => 158337098 [nickname] => [maiden_name] => [domain] => id158337098 [bdate] => 7.7.1988 [city] => Array ( [id] => 97 [title] => Новокузнецк ) [photo_max] => https://sun1-94.userapi.com/s/v1/ig2/tXeGz-J7IMYzBqnoo9d7P9iKI29RHcQlMsw0CgCP824A3A95VBPuOHRm2E_UL7B3abwpBCP8YQk1ly6jFmWec3Xp.jpg?quality=96&crop=157,0,318,318&as=32x32,48x48,72x72,108x108,160x160,240x240&ava=1&cs=400x400 [interests] => Живём так, как прёт.© http://vkontakte.ru/public31235376 Народ, подписывайтесь)* Самое лучшее вы найдёте здесь: Статусы, гороскоп, граффити приколы, катринки и много разной позитивной информации Подписывайтесь все;) [books] => круто тем, кто новый год будет отмечать с тем в кого очень влюблен. - У тебя карие глаза??? - Да, а что? - Опасно... - Почему?! - Говорят, что если влюбишься в кареглазую, то никогда не сможешь разлюбить.. -∫lюбовь - эmо kогgа eго gруг говорum:"Браmuш смоmрu kаkая gевочkа ugёm", а он не оглянувшuсь говорum:"Браmан, у меня своя есmь, а gругuе мне не uнmересны"... ♥ ♥Шлю тебе я сладкий kiss, Я люблю тебя it is. Не могу live без тебя, I am slip тебя любя. Forever будем мы вдвоём, На always в сердце ты моём. Закончив history свою, Скажу ещё раз: I LOVE YOU! Сердце шепчет: люблю. Мозг орёт: ой, ебанутая.© [tv] => Боже...Я прошу...Сделай так, чтобы он почувствовал что я скучаю. И написал.. Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться... Танцуй - словно тебя никто не видит, пой - словно тебя никто не слышит, люби - словно в первый раз, живи - словно последний час. Она часто гуляет, но постоянно онлайн. Она не считает себя красивой, но уверена что может добиться любого. Она ненавидит слезы, но очень часто плачет. Она ни в чем не уверена, но точно знает, что любит. Нельзя влюбляться в друзей. Особенно в лучших. Особенно в пятый раз. Особенно в одного и того же. [quotes] => Люблю, когда ты делаешь обиженное лицо, а на самом-то деле ждёшь очередного поцелуя... когда не пишет один человек, кажется, что молчит весь мир Когда мы впервые встретились, я не могла себе представить, что ты станешь таким важным для меня.♥ Самые долгие отношения у тех, кто встретился зимой. Если ты понравилась ему в толстом свитере, неуклюжем пуховике,дурацкой шапке и с красным носом — это любовь Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. [about] => - Сынок, запомни, семья - это маленькое государство... - А тогда кто ты? - Я - президент! - А мама? - Мама - власть. - А бабушка? - КГБ. - А я? - А ты... а ты - народ! На следующий день отцу на работу звонок. В трубке срывающийся голос сына: - Господин президент! К власти только что пришел другой президент! КГБ спит, а народ нервничает!) - Я тебя, наверное, достала? - Да, достала до самого сердца. - Ты её любишь?! - Не знаю... Когда думаю о ней - люблю... Когда вижу - убить хочется... И знаешь, что самое странное?! Я хочу, чтобы она ушла... Но точно знаю, что никуда её не отпущу [games] => Что больнее всего?Видеть того человека, которого ты любишь, но который разлюбил тебя. Он рядом. Вы ведь друзья остались. Но ты помнишь то, как нежно он тебя обнимал... Просил прощения... Пытался не волновать... Улыбался... Нежно целовал... Злил, пытаясь заставить ревновать... Но ты понимаешь, что этого не вернуть. Просто разрушилось. Это не повториться больше. Сколько не плачь. Сколько не бейся. Не вернуть. Никогда-никогда. И это по-настоящему больно. (с) И если спросят, за кого я жизнь отдам? Я назову с улыбкой твой имя, мам.. Сестра- это человек, который выскажет тебе в глаза все, что ее бесит в тебе, а всем скажет, что ты самый замечательный человек на Земле... [movies] => http://vkontakte.ru/videos-26208893 http://vkontakte.ru/videos-31235376 [activities] => Я об одном Всевышнего молю, храни его, я им живу. http://vkontakte.ru/public31297982 | П | О | Д | П | И | Ш | И | С | Ь | ツ Гороскоп на каждый день* Жизнь коротка! Меняйся! Нарушай правила! Будь дерзким. Люби страстно! Живи по кайфу. И жми мне нравится если тебе действительно нравится! [music] => Без музыки жизнь была бы ошибкой http://vkontakte.ru/public26208893 Для тех кто любит Klubnyak, тектоник, electro, AK-47, или просто не может жит без музыки все сюда..) *Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение. *Жизнь такая штука может каждое случиться, но не измеряй любовь в условных единицах! *Ты заставляешь сердце биться, всего на несколько минут.В твоих объятьях раствориться, они с ума меня сведут.Мне б только раз к тебе прижаться, посмотреть в твои глаза и навсегда в тебе остаться.В твоём сердце навсегда... Подписывайтесь [site] => http://vkontakte.ru/public31297982 [career] => Array ( [0] => Array ( [city_id] => 97 [company] => Комп ) ) [home_town] => новокузнецк [relation] => 0 [personal] => Array ( [inspired_by] => [langs] => Array ( [0] => Русский ) [langs_full] => Array ( [0] => Array ( [id] => 0 [native_name] => Русский ) ) [people_main] => 6 [political] => 3 [religion] => Любить ( Принять | Отклонить ) ) [universities] => Array ( ) [schools] => Array ( [0] => Array ( [city] => 97 [class] => в [class_id] => 3 [id] => 23891 [name] => № 10 [type] => 1 [type_str] => Гимназия ) ) [relatives] => Array ( [0] => Array ( [type] => parent [id] => -922601785 [name] => Public ) [1] => Array ( [type] => child [id] => -532502135 [name] => Public ) [2] => Array ( [type] => parent [id] => -107562647 [name] => Public ) ) [sex] => 1 [online] => 0 [first_name] => Страница-Для [last_name] => Оффициальных-Страниц [can_access_closed] => 1 [is_closed] => [photo_max_orig] => https://vk.com/images/deactivated_200.png [status] => [counters] => Array ( ) [contacts] => [last_seen] => [connections] => Array ( ) ) [friends] => Array ( [items] => Array ( ) ) [followers] => Array ( [items] => Array ( ) ) [subscriptions] => Array ( [users] => Array ( [items] => Array ( ) ) [groups] => Array ( [items] => Array ( ) ) ) )