Заходила 4 июн в 06:03:01
Надежда Дарманчева
Спасибо,Господи,тебе За то,что я сейчас имею. За кров и за насущный хлеб, За то,что сострадать умею. Спасибо,что не оставлял, Когда невыноси
Включить в архив
В архиве
Включить статистику
Статистика включена
Сохранять фото
Фото сохраняются