Array ( [profile] => Array ( [id] => 106527905 [nickname] => [maiden_name] => [domain] => id106527905 [bdate] => 21.5.1998 [city] => Array ( [id] => 141 [title] => Тверь ) [photo_max] => https://sun9-53.userapi.com/impg/c850/u106527905/d_55ab89b8.jpg?quality=96&as=32x32,48x48,72x72&sign=653389bfdd757b94cdcfd728d9047713&u=xYCphvvGirZXIiI6TSRuOQ1kvVP7QVmfL0tILjBpBaE&cs=400x400 [interests] => Всё по-немножку) [books] => Очень люблю читать особенно перси джексон "Похититель молний" [tv] => Южное бутово [quotes] => Не стриги ногти на ногах!Обещали гололёд! Спасибо кеп) [about] => Кто-то считает,что стакан наполовину пуст,но я думаю,что он наполовину полон...Зная это то можно считать , что я оптимист.Значит я должна мыслить пазитивно и получать адриналин от того,что делаю.Может это, прыгать с парашута?Оооо неет!Я честно говоря боюсь высоты,но зато я люблю прыгать по крышам или лазить по деревьям.Так, что у меня полно царапин и синяков,но я никогда не плачу и не ною по пустякам.=)Обожаю ужастики и ненавижу мелодраммы И мне наплевать,что обо мне думают!Моя Мама говорит,что я СоЛнЫшКо) [games] => Dogs5, cats5 [movies] => Обожаю аниме [activities] => Учусь, занимаюсь в муз-школе, Смотрю на жизнь паЗиТиВнО=) [music] => Linkin Park) [site] => Tvidi.ru [career] => Array ( ) [home_town] => Тверь [relation] => 6 [personal] => Array ( [political] => 7 [religion] => Сочувствую Христианам=) ) [universities] => Array ( ) [schools] => Array ( ) [relatives] => Array ( [0] => Array ( [type] => sibling [id] => -245677605 [name] => Женечка Тихомирова ) ) [sex] => 1 [online] => 0 [first_name] => Леночка [last_name] => Афанасина [can_access_closed] => 1 [is_closed] => [photo_max_orig] => https://vk.com/images/deactivated_200.png [status] => [counters] => Array ( ) [contacts] => [last_seen] => [connections] => Array ( ) ) [friends] => Array ( [items] => Array ( ) ) [followers] => Array ( [items] => Array ( ) ) [subscriptions] => Array ( [users] => Array ( [items] => Array ( ) ) [groups] => Array ( [items] => Array ( ) ) ) )