Array ( [profile] => Array ( [id] => 101784763 [nickname] => [maiden_name] => [domain] => id101784763 [bdate] => 3.12.1988 [city] => Array ( [id] => 1394 [title] => Апшеронск ) [photo_max] => https://sun9-28.userapi.com/impg/c4476/u101784763/d_5400cb9e.jpg?quality=96&as=32x32,48x48,72x72&sign=2a5baa0d5c9dbb99614fdda35ecddbbd&u=GUMXhBGJ9lJGfxYkagzwLl9pbfF1lniFKc9-JhoU9QA&cs=400x400 [interests] => Ой, рисовать и танцевать, симпотичные парни, Не пьём, е*ля, брошенным случайно ********************************** Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада [books] => мамочкина школа, Х.Мураками, Ольга Громыко, в детстве прочитала!А еще Фрейда читаю....!!!!!, Камасутра (в картинках), С глубоким философским смыслом...., Корсары: Возвращение легенды, Омар Хайям, ______________________SSooooooooS, чайка джонатан ливингстон, Лотреамон, Palahniuk, это взмах ресниц [tv] => [quotes] => *********, 5. Я не ищу легких путей... Обожаю не спать сутками. Обожаю кофе. И сигареты. Обожаю костер из мелочей. Обожаю тебя. Когда не врешь. , Самый харабрый в мире человек., Лень - когда видишь необходимость что-то делать... но не хочется... а влом - это когда что-то хочется... но не видишь необходимости это делать..., Подчиняясь всем правилам, лишаешь себя стольких удовольствий., ♥."Жизнь даётся всего один раз,и прожить её нужно так,чтобы там все наверху офигели,а потом сказали:А ну-ка повтори!"♥., Лучше поздно, чем никогда., *когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её., Кто легко склонен терять уважение к другим, тот прежде всего не уважает себя.(Федор Достоевский), "Успех достается не самым умным и талантливым, а тем, кто за ним идет",, "Ни в чем не ошибаться - это свойство богов."(Демосфен), Распространяй о себе хорошие слухи. Источник забудется, а смысл останется., _Поки ви жалієтесь на життя - воно проходить..._, 3. Зашел за советом и любовью. [about] => Я дождь. Меня не сделаешь своим, но свежести моей вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды ….. Я солнце. Не желай меня! Не тронь! Я светом взгляд померкнувший утешу, осыплю лаской и теплом изнежу, а прикоснешься обожгу ладонь…. Я радуга. Не схватишь гибкий стан... [games] => Как таких нет, спорт-тенис, Весёлая ферма II, Герои-3, Брачные :))), схованки:)))), покусать мужа) [movies] => " Сладкий ноябрь", хотт@бь)ч, смотреть пункт "интересы", "Двое: я и моя тень", Обожаю молодежные комедии, "Розыгрыш"... и конечно же добрые советские комедии!!!!, любовные сериалы, Царство небесное.Искусственный разум.Не званные, "Шанхайские рыцари" [activities] => художник и поэт, интрига, )Улыбаться прохожим, играет на гитаре, Студентка "НЭНК".ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЙ КОЛЛЕДЖ))))))))))))), Бездеятельность на парах, Наблюдение и анализ повседневной жизни, Студентка)), _______$___$$$$_________$$____$$__$$___$, Trynig to be dasa, Учусь Вернее уже заканчиваю СБМК( САхалинский базовый мед. колледж), Лікар ветеринарної медицини [music] => что понравится.., IamError, Серебро., Deathstar, Beonce, Различные жанры и направления, ну и попса всякая!, ТО что на страничке в контакте, Leona Lewis; Электро - DJ Tiesto, Музыка воды, Dark Funeral, Snakira, Панк! Ска панк! Альтернатива! Скримо!, 69 eyes, 8888______888_____888___88_____88 [site] => [career] => Array ( ) [home_town] => Апшеронск [relation] => 6 [personal] => Array ( [political] => 2 [religion] => Ислам [religion_id] => 124 ) [universities] => Array ( ) [schools] => Array ( [0] => Array ( [city] => 1394 [class] => [class_id] => 0 [id] => 499382 [name] => Лесхоз-техникум (АЛХТ) [type] => 10 [type_str] => Техникум ) ) [relatives] => Array ( ) [sex] => 1 [online] => 0 [first_name] => Полина [last_name] => Мясушкина [can_access_closed] => 1 [is_closed] => [photo_max_orig] => https://vk.com/images/deactivated_200.png [status] => [counters] => Array ( ) [contacts] => [last_seen] => [connections] => Array ( ) ) [friends] => Array ( [items] => Array ( ) ) [followers] => Array ( [items] => Array ( ) ) [subscriptions] => Array ( [users] => Array ( [items] => Array ( ) ) [groups] => Array ( [items] => Array ( ) ) ) )