Array ( [profile] => Array ( [id] => 100448730 [nickname] => [maiden_name] => [domain] => id100448730 [bdate] => 19.4.1997 [city] => Array ( [id] => 276 [title] => Кременчуг ) [photo_max] => https://sun9-1.userapi.com/impg/c761/u100448730/d_12ce8adb.jpg?quality=96&as=32x32,48x48,72x72&sign=727c8879919f9f26d44e09300cf4faa0&u=A4brL3_MkfDhjtejDLOMFFCyE3MdeYUZzkDidUTMmM8&cs=400x400 [interests] => Люблю слушать музыку Гулять, телевизор, телефоны, компьютер, интернет, фильмы, музыка, море, солнце, песок, снег, мыльные пузыри, макияж, фотографии, веселиться, флиртовать и многое другое) [books] => А у ково они ест [tv] => Кто против блондинок. Интуиция. Фабрика Зірок. EUROVISION. Україна має талант. Народный Хит [quotes] => "Нет любви без боли, - сказал зайчонок и крепко обнял ежика " Ставишь статус душераздирающий и все, кроме того, кому он предназначен, спросят, что у тебя случилось... Надо просто выбросить это из головы. Надо просто выбросить это из головы. Тебя. Из головы. Проще выбросить голову, по-моему... Спасибо всем тем,кто отвернулся от меня в трудное время...Вы сделали меня сильнее...Настолько сильнее,что лучше бы вам теперь со мной не пересекаться. Тупые мысли, сигареты, клубы...Найти бы время накрасить губы...Найти бы время себе признаться..Что всё. The End. пора... меняться. Больно не разбить мечту, больно собирать её осколки. (с) КВ Двери счастья не заперты ни для кого, просто до некоторых не доходит в какую сторону они открываются... Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик Депрессия - это когда ты собираешь выбитые зубы сломанными руками! Женщину нельзя раздеть до конца, раздеть до конца можно только мужчину. -Так, все! Я на тебя обиделся! Давай, соси прощение! В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов Легче нести ахинею, чем бревно. Невыносимых людей нет, есть узкие двери Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать. Интуиция — это способность головы чуять жопой... Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу. На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, вся братва — в дрова. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.Но если отложить на послезавтра то, что можно сделать завтра, то у тебя появится 2 свободных дня. Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе. Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется. Надпись в туалете: главное не добежать, а донести. Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена. Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!! Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали... Проще сунуть в жопу глобус, чем с утра залезть в автобус. Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно. У вас никогда не получится тихо пукнуть на работе, когда вы сидите в наушниках. Человек может всё, пока не начинает что-то делать. Интернет, как и смерть, забирает лучших. Занятия хуйней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом. Правду в глаза лучше всего говорить по телефону. в жизни грустно не бывает, ведь дерьмо всегда всплывает! (сказано моим знакомым) хорошо!", сказал профессор и испортил студенту красный диплом неученье - тьма, ученье - свет, за свет надо платить студент "не знает" в двух случаях: либо ещё не сдавал, либо уже сдал "Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто "Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом". Т. Мартин совершенно необразованный человек может обчистить товарный вагон,тогда как выпускник университета может украсть железную дорогу [about] => кульная девчёночка 1.Люблю реп,ненавижу ранеток!!!Люблю пить коктель,гулять мо набережной!очень люблю пить пиво,сидеть Вконтакте,играть всем на нервах! 2.Я не красива – я чертовски мила - Я не лучшая - я несравненная - Я Вас не умнее – просто Вы тупее - Я не стерва – я просто бессердечная - Я не принцесса – но для некоторых просто подарок - Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится плохо - Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать - Я не грязнуля – я просто не люблю мыть посуду - Я не вру – я сочиняю - Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова - Я не туплю – я не в настроении - Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю - Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы - Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше........ - Я не худая – я просто не завтракала - Я не толстая – я просто ужинала трижды - Я не пьяница – просто могу много выпить - Нет, ведро не выпью – но отхлебну порядочно - Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла - Я не блядунья – я в творческом поиске - Я не последняя сука – ко мне никто не пристраивается сзади - На меня нельзя положиться – все равно соскользнете - Со мной не пропадешь – но горя хапнешь. - Я не пьяная – я задумчивая - Я не серьезная – мне скучно - Я не напыщенная дура – просто сегодня с самого утра не мой день. 3.Я-девушка,и этим я опасна, Огонь и лёд навек во мне одной. Я-девушка,и значит,я прекрасна С младенчества до старости седой. Я-девушка,и в мире все дороги, Ведут ко мне,а не в какой то Рим. Я-девушка,я избранная Богом... Хотя уже наказанная им... 4."Я — грохот, в котором оседает драгоценный золотой песок. Его — мало, но он — золотой. Я кричу под этими звездами, далекими просто, и далекими невообразимо, я рву горло в вопле, от которого у меня вылезают глаза и лопаются сосуды, и не надеюсь заглушить хохота, но если кто то засмеется неуверенно, удивленно оглянется на других: да что ж здесь смешного?.. если отверзнется наконец неведомая железа и выплеснет гормон совести в кровь, и понявший свое уродство тем самым избавится от него — я буду спасен, и жизнь моя обретет смысл" 5.Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя любимую холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, бархатная кожа, С каждым днём красивее, с каждым днём моложе! Зубки, как жемчужины - с каждым днём прочнее! Ножки - загляденье, с каждым днём стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - мне одной досталось 6.Я ангел,только нимб на подзарядке Я не фотомодель- Я лучше Я не стерва- Я просто люблю интриги Я не разборчивая- просто Вы мне не нравитесь У меня не бардак- а творческий беспорядок Я не наглая- просто вдвойне счастливая Я не болтушка- я просто общительная Я не вру- я просто хорошо сочиняю Я Вам не хамлю- Я использую длинные слова Я над Вами не издеваюсь- Я Вас изучаю Я Вас не игнорирую- просто вы мало значимы Меня не любят-меня обожают=))) ♥Я такая, как есть, я не буду другой, ♥ ♥Я такая, как есть, я останусь такой. ♥ ♥Я наивна бываю, бываю - вредна, ♥ ♥ Но, такая, как есть, я на свете одна. ♥ ♥Я такая, как есть, я умею любить. ♥ ♥ Кто увидит меня, тот не сможет забыть. ♥Я умею ласкать, но умею и бить. ♥ ♥Я умею спасать и умею губить. ♥ ♥Я такая, как есть, я похожа на страсть. ♥ ♥ Строя жизнь, я себя успеваю ломать. ♥ ♥Я немного грущу, и немного смеюсь. ♥ ♥Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. ♥ ♥Я такая, как есть, я люблю помогать .♥ [games] => Все Sims 2-3. GTA. Гонки. Логические игры. Стратегии. Аркады. Квест. Игры по мультфильмам. И ДРУГИЕ [movies] => комедии, Я лечу!Брак по завещанию!Женская интуиция 1и2! О чеё говорят мужчины. Голая правда. Последний бойскаут. Дом большой мамочки 1-2. Шалун. Аэроплан. Без чувств. Белые цыпочки. Кино свидание. Не грози Южному централу. Очень страшное кино 1-4. Оторва. Про Федора-Стрельца удолого молодца. День когда земля остоновилась. Малыши. Американский пирог 1-7. Сумерки. [activities] => Учусь в 7 класе Ученица которая никогда неслушает учителей!) [music] => Потап и Настя Каменских, баста, гуф, каста, подиум, океан элзи, казантип, карандаш, маша фокина, нтл [site] => игры [career] => Array ( [0] => Array ( [city_id] => 276 [company] => где то там [from] => 2004 [position] => Везде старшая [until] => 2010 ) ) [home_town] => Онуфреевка [relation] => 6 [personal] => Array ( [political] => 3 [religion] => верю в друзей Бога и себя ) [universities] => Array ( [0] => Array ( [city] => 276 [education_form] => Очное отделение [education_form_id] => 1 [education_status] => Студентка (специалист) [education_status_id] => 2 [faculty] => 150685 [faculty_name] => Финансы [graduation] => 2016 [id] => 169570 [name] => УФЭИ (КФ) ) ) [schools] => Array ( [0] => Array ( [city] => 276 [class] => а [class_id] => 1 [id] => 228161 [name] => #1 [type] => 6 [type_str] => Спортивная школа [year_from] => 2004 [year_graduated] => 2012 [year_to] => 2012 [speciality] => Старшая куда пошлют ) ) [relatives] => Array ( ) [sex] => 1 [online] => 0 [first_name] => Яночка [last_name] => Кульная девчёночка [can_access_closed] => 1 [is_closed] => [photo_max_orig] => https://vk.com/images/deactivated_200.png [status] => [counters] => Array ( ) [contacts] => [last_seen] => [connections] => Array ( ) ) [friends] => Array ( [items] => Array ( ) ) [followers] => Array ( [items] => Array ( ) ) [subscriptions] => Array ( [users] => Array ( [items] => Array ( ) ) [groups] => Array ( [items] => Array ( ) ) ) )